Главная Прогнозы Лига Аль Турниры В мире Реклама RSS

 Израильский спорт

  Футбол (1187)
  Баскетбол (825)
  Теннис (323)
  Шахматы (106)
  Дзюдо (92)
  Гандбол (78)
  Легкая атлетика (76)
  Плавание (63)
  Хоккей (55)
  Фигурное катание (52)
  Бокс (49)
  Волейбол (46)
  Парусный спорт (42)
  Разное (40)
  Фехтование (40)
  Художественная гимнастика (39)
  Спортивная гимнастика (22)
  Стрельба (21)
  Велоспорт (19)
  Греко-римская борьба (13)
  Таэквондо (10)
  Тяжелая атлетика (9)
  Гребля на байдарках (9)
  Регби (8)
  Водное поло (8)
  Настольный теннис (8)
  Шашки (7)
  Конькобежный спорт (6)
  Синхронное плавание (5)
  Автоспорт (5)
  Триатлон (3)
  Лыжные гонки (3)
  Вольная борьба (3)
  Конный спорт (3)
  Стрельба из лука (2)
  Бадминтон (2)
  Бобслей (1)
  Биатлон (1)
  Горнолыжный спорт (1)





     



11.01.2004 | Конькобежный спорт

В Израиле растет поколение молодых шорт-трекистов

На прошедшем с 9 по 11 января, в столице Китая Пекине, чемпионате мира среди юниоров приняли участие сразу шесть израильских конькобежцев. Лучшие результаты показали Елена Прибыш и Екатерина Стуканова, дошедшие до четвертьфинала на дистанции 1500 метров.

Остальные спортсмены, Марина Воробьева, Евгений Вайнер, Сергей Кастов и Евгений Верников, выбыли из соревнования после первого круга. Израильские юноши и девушки также выступили на дистанциях 500 и 1000 метров и в эстафетах на 2000 метров.

Результаты соревнования:

Юноши.500 м. Предварительный этап. (2 первых места из каждой подгруппы + 2 самых быстрых результата среди третьих мест попадают в следующий круг)

Группа 2: Сергей Кастов - 45.020 секунд - 3 место (из четырех)
Группа 3: Евгений Вайнер - 45.086 секунд - 3 место (из четырех)
Группа 15: Евгений Верников - 46.692 секунд - 3 место (из трех)

Девушки.500 м. Предварительный этап. (2 первых места из каждой подгруппы + 8 самых быстрых результатов среди третьих мест попадают в следующий круг)

Группа 3: Елена Прибыш - 48.178 секунд - 4 место (из четырех)
Группа 10: Марина Воробьева - 49.595 секунд - 3 место (из четырех)

Девушки.500 м. Первый этап. (2 первых места из каждой подгруппы попадают в следующий круг)

Группа 3: Марина Воробьева - 49.968 секунд - 4 место (из четырех)
Группа 7: Екатерина Стуканова - 47.559 секунд - 4 место (из четырех)

Юноши.1000 м. Предварительный этап. (2 первых места из каждой подгруппы + 2 самых быстрых результата среди третьих мест попадают в следующий круг)

Группа 8: Сергей Кастов - 1:33.290 минуты - 3 место (из четырех)
Группа 9: Евгений Верников - 1:36.692 минуты - 4 место (из четырех)
Группа 12: Евгений Вайнер - 1:37.736 минуты - 4 место (из четырех)

Девушки.1000 м. Предварительный этап. (2 первых места из каждой подгруппы + 8 самых быстрых результатов среди третьих мест попадают в следующий круг)

Группа 5: Екатерина Стуканова - 1:43.610 минуты - 2 место (из четырех)
Группа 9: Марина Воробьева - 1:47.092 минуты - 3 место (из четырех)
Группа 12: Елена Прибыш - 1:48.935 минуты - 4 место (из четырех)

Девушки.1000 м. Первый этап. (2 первых места из каждой подгруппы попадают в следующий круг)

Группа 1: Екатерина Стуканова - 1:41.321 минуты - 3 место (из четырех)

Юноши.1500 м. Первый этап. (3 первых места из каждой подгруппы попадают в следующий круг)

Группа 6: Евгений Верников - дисквалифицирован
Группа 9: Евгений Вайнер - 2:32.208 минуты - 5 место (из шести)
Группа 10: Сергей Кастов - 2:27.584 минуты - 5 место (из шести)

Девушки.1500 м. Первый этап. (3 первых места из каждой подгруппы попадают в следующий круг)

Группа 2: Екатерина Стуканова - 2:31.063 минуты - 3 место (из шести)
Группа 3: Елена Прибыш - 2:38.976 минуты - 2 место (из шести)
Группа 6: Марина Воробьева - 2:44.085 минуты - 5 место (из шести)

Девушки.1500 м. 1/4 финала этап. (3 первых места из каждой подгруппы попадают в следующий круг)

Группа 3: Елена Прибыш - 2:35.987 минуты - 4 место (из пяти)
Группа 5: Екатерина Стуканова - 2:34.421 минуты - 4 место (из шести)

Юноши.Эстафета 2000 м. Первый этап. (2 первые команды из каждой подгруппы попадают в следующий круг)

Группа 4: Израиль (Вайнер, Верников, Кастов) - 3:01.803 минуты - 3 место (из четырех)

Девушки.Эстафета 2000 м. Первый этап. (2 первые команды из каждой подгруппы попадают в следующий круг)

Группа 1: Израиль (Воробьева , Стуканова, Прибыш) - 3:22.365 минуты - 3 место (из трех)





Другие новости раздела  Конькобежный спорт
23.03.2005 Денис Заславский дошел до стадии 1/8 финала на чемпионате мира в Пекине
15.11.2004 Шорт-Трек. Ольга Данилова сломала ногу
22.03.2004 Денис Заславский дошел до полуфинала на Чемпионате Мира в Гетеборге
19.01.2004 Израильские конькобежцы приняли участие в чемпионате Европы
23.12.2003 Денис Заславский занял второе место в общем зачете на турнире в Словакии


Футбол
Баскетбол
Хоккей


.:: В мире ::.


У капитана московского «Спартака» пытались угнать авто

Отправляясь в Азию, Вилларайгоса следит за манерами

Мино Райола: «Футбол в Италии мертв»

11 самых неправильных футболистов в истории чемпионатов мира

Сборная России проиграла команде Бельгии

Обнаженная девушка втянула сборную Англии в скандал

Настроить голову

Лазо Липоски: «Амбиции "Анжи" остаются прежними»

Олеся Шацких: "Я огонь, а Максим - вода"

Сколько потребуется металлопроката для Чемпионата мира по футболу-2018

Экс–арбитр ФИФА: надо было показывать Фреду карточку за симуляцию

На юго-западе Липецка откроются два масштабных проекта

Гонки Формулы-1 в Сочи могут пройти ночью

Прорубив окно в Европу

Готов к труду и обороне

Руслан Дмитренко: "За другую страну выступать не буду. Я патриот Украины"

Grazie, Luciano! Десять добродетелей Спаллетти в "Зените"

Отстоит ли «Магнитка» честь российского хоккея?

«Ненавижу «Олимпиакос»! Просто ненавижу»

Дневник G-Drive объединённого суперкубка 2014

Главная Прогнозы Лига Аль Турниры В мире Реклама RSS


©Copyright 2001-2018.All rights reserved. При использовании материалов сайта гиперссылка на israelsport.info обязательна

   Шалом -
 Еврейские знакомства, Еврейский
 Календарь, Новости, Flash игры, ТОП - Рейтинг -
 Каталог сайтов, рецепты Еврейской кухни