19.01.2004 | Ізраільскі спорт | Аўтаспорт
Израильский экипаж занял первое место в Ралли Париж-ДакарЭкипаж Идо Коэна и Авива Спектора завершил международное ралли на четвертой позиции в классе Т-1 (серийные автомобили без специальной доработки), но три экипажа находящиеся перед Коэном и Спектором были дисквалифицированы из-за некоторых доработок из разряда запрещенных и израильтяне поднялись на первое место.
В общем зачете Коэн и Спектор заняли 43-е место в гонке. Всего до финиша ралли доехали 59 автомобилей из 154 начавших гонку. В категории Т-1 до финиша доехали лишь 6 автомобилей.
Еще один израильский экипаж, Ицхак Бриль и Хилель Сегаль, также выступавший в классе Т-1, сошел с дистанции во время седьмого этапа из-за поломки двигателя.
В классе автомобилей победителем в общем зачете стал экипаж француза Стефана Петеранселя на «Мицубиси».
israelsport.info