Латвія. 1.Ліга
13:00 Бейтар Рига Смілтене

25.02.2005 | Ізраільскі спорт | Бокс

Юрий Форман победил Хесуса Сото

Перспективный израильский боксер Юрий Форман провел вчера ночью в Нью-Йорке свой очередной бой, сообщает "Allboxing.ru". В рамках суперполусреднего веса он встречался с пуэрториканцем Хесусом Сото. Счет судейских записок по итогам восьми раундов этого поединка составил 80:72, 79:73, 79:73 в пользу Формана.

Юрий Форман Победа над Сото позволила израильскому боксеру сохранить гордый ноль в графе поражений: 17-0 (7 побед нокаутом) - таков теперь рекорд Формана. 24-летний выходец из Белоруссии Юрий Форман, репатриировался в Израиль в возрасте 11 лет. С 1999 года Юрий проживает и тренируется в США. Перед тем как начать профессиональную карьеру, Форман поставил в рамках любительского бокса рекорд 75-5.

В интервью перед вчерашним поединком Форман рассказал журналистам, что в Израиле он тренировался в арабских секциях бокса. "После того как я начал одерживать победы над арабскими боксерами, они меня зауважали", сказал Форман.

israelsport.info

© Copyright 2001-2023. All rights reserved.
Пры выкарыстанні матэрыялаў сайта
гіперспасылка на israelsport.info абавязковая